МОУ СШ № 7
г. Фурманов Ивановской области
  • Новости

    «СИМ управляй – ПДД соблюдай!».
    27 апреля 2024, 11:19

    С наступлением тепла многие жители нашего города стали чаще использовать для передвижения  электросамокаты, гироскутеры и моноколёса. Важно отметить, что такой транспорт может быть опасным, а именно развивать значительную скорость, что при ограниченной маневренности создает высокую вероятность потери управления.
    Cоциальный налоговый вычет за физкультурно-оздоровительные услуги.
    02 февраля 2024

    В перечень 2024 года вошли 4088 физкультурно-спортивных организаций и индивидуальных предпринимателей. Большая часть организаций находится в Москве, Московской области, Республике Башкортостан, Свердловской области и Красноярском крае.
    Обратная связь о состоянии больниц и школ.
    01 февраля 2024

    Во всех регионах России через QR-коды смогут дать обратную связь о состоянии больниц и школ
    Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет».
    03 декабря 2023

    С 28 ноября по 25 декабря проводится Всероссийская онлайн-олимпиада  «Безопасный интернет», в ходе которой ученики 1-9 классов смогут проверить свою  цифровую грамотность и сформировать навыки безопасного поведения в интернете.  Олимпиада организована АНО «Национальные приоритеты» при поддержке  национального проекта «Цифровая экономика», Министерства цифрового развития,  связи и массовых коммуникаций Российской Федерации и VK и проходит на  образовательной платформе Учи.ру. 
    «Открываем Екатеринбург».
    03 декабря 2023

    На Учи.ру стартовала всероссийская онлайн-викторина, посвященная 300- летию Екатеринбурга  
    «Хоккейные папы».
    02 декабря 2023

    Новинка отечественного проката — фильм «Хоккейные папы» — вышел на  экраны 23 ноября и доступен к просмотру для обладателей Пушкинской  карты. Картина режиссера Андрея Булатова расскажет о борьбе  российского тренера из региона за право на существование детской  спортивной команды.
    Знаешь? Научи! — третий сезон конкурса стартует уже сегодня!.
    28 ноября 2023

    Если ты разобрался в научной теории, понял суть явления или узнал интересную концепцию — поделись этими знаниями с другими!
    Новации государственной политики России в сфере образования.
    28 ноября 2023

    Автономная некоммерческая организация «Агентство поддержки государственных инициатив» в качестве федеральной инновационной площадкой Минобрнауки России в целях совершенствования научно-педагогического, учебно-методического, организационного, правового и кадрового обеспечения системы образования, совместно с редакцией портала «Единыйурок.рф» подготовила памятку для работников образовательных организаций Российской Федерации «Новации государственной политики России в сфере образования» (далее – памятка).
    Всероссийский день правовой помощи детям в Ивановской области.
    14 ноября 2023

    20 ноября 2023 года Управление Минюста России по Ивановской области организует проведение Всероссийского дня правовой помощи детям. Главная цель акции – защита прав и интересов детей, их правовое просвещение.
    Учитель истории и обществознания школы №7 г.Фурманова - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса!.
    08 ноября 2023

    7 ноября в городе Иваново состоялся региональный этап XXXII Международных Рождественских образовательных чтений. В этом году форум проходит под лозунгом «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего». 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie